Компрессор поршневой Aircraft AIRBOY SILENCE 171 OF E безмасляный

11 227 ₴
- Под заказ
- Код: 2001265
Отправка с 30 мая 2026Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 171 OF E имеет очень компактный дизайн.
AIRBOY SILENCE 171 OF E отличается плавной и тихой работой.
Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 171 OF E относится к категории безмасляных, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
Отвод сжатого воздуха выполняется с помощью быстроразъемного соединения, Разъем/подключение легко выполнить даже одной рукой.
Редуктор давления позволяет выполнить плавную регулировку до достижения желаемого рабочего давления.
На корпусе компрессора установлено по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
Электродвигатель оснащен защитным выключателем.
Резиновые ножки легко гасят возникающую вибрацию.
Прорезиненная ручка служит для предотвращения скольжения во время транспортировки.
Ресивер со сжатым воздухом имеет порошковое покрытие.
| Размеры и вес | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина/глубина | 435 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 20 кг |
| Ресивер со сжатым воздухом | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 6 литров |
| Электрические данные | |
| Выходная мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Уровень звукового давления Lp | 59 дБ(А) |
| Объяснение уровня звукового давления | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м согласно DIN 45635 T 13 |
| Компрессор | |
| Компрессорная система | WDS |
| Безмасляный/с масляной смазкой | Без масла |
| Производительность на входе | 160 л/мин |
| Производительность на выходе | 77 л/мин |
| Пояснения к заполнению | при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
Отличительные особенности:
| Контроль давления | Редуктор давления |
| Автоматическое реле давления | |
| Трансмиссия привода | Прямое соединение |
| Вытяжка сжатого воздуха | Быстросъемное соединение одной рукой |
| Ресивер со сжатым воздухом | Порошковое покрытие |
| Контейнерная база | Резиновые ножки, гасящие вибрацию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 11 227 ₴

