Компрессор поршневой безмасляный Aircraft HANDY SILENCE 221 OF E
Небольшой переносной компрессор с компактным дизайном
Очень плавный ход и поэтому очень тихий
Безмасляный поршневой компрессор: Отсутствие необходимости замены масла и отсутствие масла в конденсате для наилучшего качества работы
Редуктор сжатого воздуха для плавной регулировки необходимого рабочего давления
Высококачественное реле давления
Электродвигатель с защитным выключателем
Полностью автоматическое включение/выключение
По одному манометру для отображения давления в резервуаре и рабочего давления
Бак для сжатого воздуха с порошковым покрытием
Виброгасящие присоски
- Регулирование давления
- Автоматическое реле давления
- Прямой привод
- Материал линии сжатого воздуха: Алюминий
- Выход сжатого воздуха: Быстросъемное соединение одной рукой
- Соединительный кабель1,5 м
- Соединитель CEE 7/4
Технические характеристики:
Воздухоотвод ¼"
Размеры и вес
Длина 370 мм
Ширин 270 мм
Высота 530 мм
Вес 16 кг
Напряжение питания 230В
Частота сети 50Гц
Потребляемая мощность1,1 кВт
Мощность приводного двигателя 0,75кВт
Коэффициент полезного действия приводного двигателя 70%
Ход поршня 11,2 мм
Диаметр поршня 63,7 мм
Максимальное давление 8бар
Емкость резсивера 6л
Горизонтальное положение ресивера
Поверхность ресивера порошковое покрытие
Уровень звукового давления Lp 61dB(A)
Система компрессора WDS Без масла
Производительность всасывания 200 л/мин
Производительность заполнения 90 л/мин
Объяснительная производительность при рабочем давлении 6 бар
Количество цилиндров 2
Количество ступеней компрессора 1
Частота вращения компрессора 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 7 472 ₴




