Шліфувальний верстат по металу Metallkraft MBSM 75-203-1 (380В)
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-203-1 оснащен мощным двигателем (3,3 кВт), шлифовка происходит без вибрации, что обеспечивает наилучшие результаты шлифования.
Верхняя шлифовальная плоскость, благодаря съемным насадкам, позволяет шлифовать даже длинные заготовки.
Система быстрого зажима позволяет быстро и просто менять шлифовальную ленту.
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-203-1 имеет два патрубка для подсоединения пылесоса для удаления металлической пыли и стружки. Metallkraft MBSM 75-203-1 можно использовать и без пылесоса.
Простая регулировка хода шлифовальной ленты выполняется с помощью регулировочного винта.
Автоматическое натяжение шлифовальной ленты достигается благодаря подпружиненной системе натяжения ленты.
Бесступенчато наклоняемый шлифовальный агрегат.
Складной защитный экран.
Комплект поставки:
- Шлифовальная лента K80.
Технические характеристики:
|
Размеры и вес |
|
|
Длина |
980 мм |
|
Ширина/глубина |
460 мм |
|
Высота |
1100 мм |
|
Вес |
83 кг |
|
Электрические данные |
|
|
Выходная мощность приводного двигателя |
3,3 кВт |
|
Напряжение питания |
400 В |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Подключение аспирации |
|
|
Номинальная ширина вытяжного патрубка снаружи |
2 × 100 мм |
|
Уровень шума |
|
|
Уровень звукового давления выбросов на рабочем месте Lp (на холостом ходу без вытяжного устройства) |
87 дБ(А) |
|
Шлифовальная машина |
|
|
Макс. ширина шлифования |
75 мм |
|
Длина шлифовальной ленты |
2000 мм |
|
Ширина шлифовальной ленты |
75 мм |
|
Длина графитовой опоры |
495 мм |
|
Ширина графитовой опоры |
75 мм |
|
Окружная скорость ленты |
30 м/с |
|
Диаметр ведущего колеса |
200 мм |
|
Диаметр контактного колеса |
200 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metallkraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальная скорость движения ленты | 30 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 38 880 ₴



