Пильный диск по дереву Holzstar 254x30x3mm Z40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву Holzstar
Количество зубьев пильного полотна 40
Диаметр пильного полотна 254 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Количество зубьев пильного полотна 40
Диаметр пильного полотна 254 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 1 622,60 ₴


Отправка с 29 июня 2026