Пильный диск по дереву Holzstar 305x30x3.2mm Z48
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву Holzstar
Количество зубьев пильного полотна 48
Диаметр пильного полотна 305 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Количество зубьев пильного полотна 48
Диаметр пильного полотна 305 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 2 171,99 ₴


Отправка с 29 июня 2026