Пильный диск по стали Metallkraft 230x2.0x25.4 mm Z48, Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по металу Metallkraft.
Диаметр пильного диска 230 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 48
Диаметр пильного диска 230 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 100 ₴

