Пильный диск для нержавеющей стали Metallkraft 230x1.8x25.4 mm Z60, Япония

2 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3850233
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по металу Metallkraft для нержавеющей стали.
Диаметр пильного диска 230 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 60
Диаметр пильного диска 230 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 772 ₴
