Пильный диск по металлу Metallkraft HHSS-DMo5 350 x 2,5 x 32 мм t6, Германия

7 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3653506
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр пильного диска 350 мм
Посадочный диаметр диска 32 мм
Шаг зуба 6 мм
Посадочный диаметр диска 32 мм
Шаг зуба 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 7 784 ₴
