Пильный диск по алюминию Metallkraft 355 x 2,4 x 25,4 мм, Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр пильного диска 355 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 80
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 4 956 ₴

