Пильный диск по нержавеющей стали Metallkraft 355 x 2,4 x 25,4 мм, Япония

5 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3853503
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр пильного диска 355 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 90
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 90 |
- Цена: 5 460 ₴
