Шлифовальный станок по дереву HOLZKRAFT BTS 201
Шлифовальный станок по дереву HOLZKRAFT BTS 20 имеет ленточный шлифовальный блок, который можно поворачивать на 0 - 90.
Быстрая замена шлифовальных лент происходит с помощью системы быстрого зажима.
Шлифовальный станок по дереву имеет простую регулировку хода ленты.
Прорезиненный приводной ролик служит для предотвращения скольжения шлифовальной ленты.
Прочная основа для высокой стабильности и безопасности во время работы.
Технічні характеристики:
|
Розміри та вага |
|
|
Довжина |
760 мм |
|
Ширина/глибина |
740 мм |
|
Висота |
1105 мм |
|
Вага |
63 кг |
|
Приєднання всмоктування |
|
|
Діаметр всмоктувального патрубка |
2 x 40 мм |
|
Робочий стіл |
|
|
Поворотний |
15 — 45° |
|
Довжина робочого столу для шліфування |
380 мм |
|
Ширина дискового шліфувального блоку робочого столу |
260 мм |
|
Довжина стрічкового шліфувального блоку робочого столу |
260 мм |
|
Ширина робочого столу стрічкового шліфувального агрегату |
150 мм |
|
Електричні дані |
|
|
Вхідна потужність |
1,5 кВт |
|
Напруга живлення |
230 В |
|
Частота мережі |
50 Гц |
|
Клас захисту приводного двигуна |
IP44 |
|
Шліфувальний блок |
|
|
Довжина шліфувальної стрічки |
1220 мм |
|
Ширина шліфувальної стрічки |
150 мм |
|
Колова швидкість стрічки |
830 м/хв. |
|
Поворот на |
0 — 90 |
|
Діаметр шліфувального круга |
305 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 1220 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина стола | 380 мм |
| Ширина стола | 260 мм |
| Диапазон поворота стола | 90 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |
- Цена: 38 876,76 ₴




Отправка с 24 июня 2026