Пильный диск для стали Metallkraft 320x2,2x25,4 мм Z80, Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск для стали Metallkraft.
Диаметр пильного диска 20 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 80
Скорость пильного полотна макс. 1900 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 320 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 630 ₴

