Пильный диск для нержавеющей стали Metallkraft 320x2,2x 25,4 мм Z84, Япония

4 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3853203
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по металу Metallkraft для нержавеющей стали.
Диаметр пильного диска 320 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 84
Диаметр пильного диска 320 мм
Посадочный диаметр диска 25,4 мм
Количество зубьев пильного полотна 84
Скорость пильного полотна макс.1900 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 320 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 84 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 414 ₴
