Заточной круг Diamond 108x21x20 / Шлифовальный круг для станка OPTIgrind GH 15T

9 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3100132
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики круга
- Зернистость: 150
- Применение:Твердый сплав (HM)
Наружний диаметр 108 мм
Посадочное отверстие 20 мм
Ширина 21 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Зернистость | 150 |
- Цена: 9 188 ₴
