Заточной круг CBN GQ-D13 / Шлифовальный круг для станка quantum GQ-D13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики круга
Кристаллический кубический нитрид бора
Размер зерна: 170 - 200
Применение: Быстрорежущая сталь (HSS)
Наружный диаметр 78.5 мм
Посадочное отверстие 18 мм
Ширина 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 78.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 170 |
- Цена: 765 ₴

