Заточной круг Diamond K100x51x20/ Шлифовальный круг для станка OPTIgrind GH 20 T

2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3100129
+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики круга
Размер зерна: 150
Применение: Твердий сплав (HM)
Наружный диаметр 100 мм
Посадочное отверстие 20 мм
Ширина 51 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 51 мм |
| Зернистость | 150 |
- Цена: 2 550 ₴
