Круг шлифовальный 200 мм для Holzkraft NTS 201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень для станка Holzkraft NTS 201, NTS 200
Наружный диаметр 200 мм
Ширина 40 мм
Посадочное отвестие 12 мм
Наружный диаметр 200 мм
Ширина 40 мм
Посадочное отвестие 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 488 ₴

