Круг шлифовальный 250 мм для Holzkraft NTS 256
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень для станка Holzkraft NTS 255, NTS 256
Наружный диаметр 250 мм
Ширина 50 мм
Посадочное отвестие 12 мм
Наружный диаметр 250 мм
Ширина 50 мм
Посадочное отвестие 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 869 ₴

