Пильный диск по дереву Holzstar 210x30x2.6 мм Z24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву Holzstar
Количество зубьев пильного полотна 24
Диаметр пильного полотна 200 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Количество зубьев пильного полотна 24
Диаметр пильного полотна 200 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 299 ₴


Отправка с 29 июня 2026