Пильный диск по дереву Holzkraft KSB-SFB 250/80 Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для циркулярной пилы специального формата. Чередующиеся зубья 30° и отрицательный угол наклона гарантируют безразрывную резку без задиров.
Количество зубьев пильного полотна 80
Диаметр пильного полотна 250 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 3,0 мм
Для распила панельных материалов покрытых шпоном, пластиком, меламином, бумагой и т.д.
Количество зубьев пильного полотна 80
Диаметр пильного полотна 250 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 3,0 мм
Для распила панельных материалов покрытых шпоном, пластиком, меламином, бумагой и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Дерево, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 680 ₴






