Диск пильный по дереву с плоским зубом Holzkraft KSB-ZF 300/14 Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество HM
Количество зубьев пильного полотна 14
Диаметр пильного полотна 300 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 3,2 мм
Количество зубьев пильного полотна 14
Диаметр пильного полотна 300 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 3,2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 14 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 168 ₴



