Диск пильный по дереву Holzstar 305x2,6x1,8x30 mm Z60 WZ Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С чергующимся зубом
Количество зубьев пильного полотна 60
Диаметр пильного полотна 305 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 2,6 мм
Количество зубьев пильного полотна 60
Диаметр пильного полотна 305 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 2,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 928 ₴


Отправка с 29 июня 2026