Диск пильный по дереву Holzkraft KSB-BF 315/48 Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество зубьев пильного полотна 48
Диаметр пильного полотна 315 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Ширина реза 3,2 мм
Quality HM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 543 ₴










