Строгальный станок Holzstar ADH 200 предназначен для обработки плоских поверхностей изделий из дерева. На этом строгальном станке можно обрабатывать как мягкие, так и твердые породы древесины. При помощи направляющего упора можно осуществлять строгание материала под произвольным углом. Положение рабочего стола может регулироваться по высоте.
- Настольный строгальный (фуговально рейсмусовый) станок с шириной строгания 204 мм, автоподачей заготовки и двумя строгальными ножами.
- Стальной вал подачи с зубчатой нарезкой и обрезиненый выходной вал.
- Идеальная для мобильного применения легкая и компактная конструкция.
- Для фугования кромки (90°) и плоскостного фугования массивной доски, бруса и рейки.
- Простое и точное рейсмусование со снятием стружки толщиной до 2 мм.
- Автоматическая подача заготовки.
- Фуговальный стол из литого под давлением алюминия.
- Стальной вал подачи с зубчатой нарезкой для равномерной и постоянной подачи заготовки.
- Обрезиненный выходной вал обеспечивает бережный и аккуратный выход заготовки, это особенно важно при обработке тонкой рейки.
- Алюминиевый упор для заготовки может быть наклонен на угол от 0° до +45°.
- Строгальный вал с 2 строгальными ножами из быстрорежущей стали.
- Мощный электродвигатель 220 В / 1,5 кВт.
Технические характеристики:
Электродвигатель 1,5 кВт 220 В ~50 Гц
Размер (Длина x Ширина) стола фугования 737 x 210 мм
Размер (Длина x Ширина) стола рейсмусования 255 x 204 мм
Макс. ширина строгания 204 мм
Мин./макс. высота заготовки 5 / 120 мм
Толщина снимаемой стружки 2 мм
Диаметр строгального вала 50 мм
Количество строгальных ножей 2
Число оборотов строгального вала 8500 об/мин
Параллельный упор 590 x 102 мм
Диаметр патрубка пылеотсоса 60 мм
Габаритные размеры 790 x 470 x 465 мм
Масса станка 29 кг
Наклонный упор - Алюминиевый упор может быть наклонен на угол до 45°. Удобная, легко читаемая шкала угла наклона.

Строгальный вал - Строгальный вал закрыт защитным кожухом. Толщина снимаемой стружки устанавливается рукояткой и отображается на хорошо читаемой шкале.

Рекомендуемые дополнительные принадлежности:
Нож строгальный для ADH200 Номер арт. Артикул 5915200
Переходная муфта Ø 60 / Ø 100 мм Номер арт. Артикул 5142427
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 465 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 13 000 ₴

