Форматно-раскроечный станок HOLZSTAR FKS 315-2000E
- Надежный и точный форматно раскроечный станок по дереву с подвижной кареткой, чугунным столом, параллельным и телескопическим поворотным упорами и подрезным диском.
- Точная и жесткая конструкция с высококачественной подвижной кареткой, рассчитанной на большие нагрузки.
- Оснащен подрезным диском для раскроя без изломов краёв материала.
- Поворотный на угол от -45° до +45° телескопический упор с тонко регулируемым откидным упором.
- Массивный стол из серого чугуна гарантирует отсутствие вибрации и высокое качество распила.
- Регулирование пильного диска по высоте с помощью маховика на передней панели.
- Точный наклон пильного диска на угол от 0° до 45° с помощью маховика и шкалой.
- Массивный пильный агрегат из чугуна.
- Надежный разметочный стол с раздвижной телескопической опорой.
- Упор для скосов и зажимное устройство могут перемещаться вдоль всей подвижной каретки.
- Мощный электродвигатель обеспечивает постоянную скорость резания при любой высоте распила.
- Рабочий стол большого размера и расширение стола обеспечивают ширину раскроя 1220 мм.
Зажимное устройство — может перемещаться вдоль всей подвижной каретки

Параллельный упор — большой алюминиевый параллельный упор с круглой направляющей и тонкой регулировкой
Комплект поставки:
- Телескопический упор
- Параллельный упор
- Удлинитель стола
- Разметочный стол
|
Технические характеристики |
|
|
Электродвигатель |
4,0 кВт / 380 В / ~50 Гц |
|
Диаметр пильного диска |
315 мм |
|
Диаметр подрезного диска |
90 мм |
|
Макс. размер реза 90° / 45° |
100 / 80 мм |
|
Макс. ширина раскроя |
1220 мм |
|
Наклон пильного диска |
0° — 45° |
|
Размер подвижной каретки |
2000 х 270 мм |
|
Длина пропила |
2000 мм |
|
Число оборотов пильного диска |
4000 об/мин |
|
Число оборотов подрезного диска |
5800 об/мин |
|
Размер стола (Д х Ш) |
680 х 580 мм |
|
Диаметр патрубка пылеотсоса |
внутр. Ø 38 мм / внеш. Ø 100 мм |
|
Масса станка |
275 кг |
Рекомендуемые дополнительные принадлежности:
Раскроечный пильный диск Ø 315 мм, Z28 для продольного и поперечного раскроя массива древесины и различных плит Номер арт. 5263128
Чистовой пильный диск Ø 315 мм, Z48 для чистового раскроя массива древесины и других материалов Номер арт. 5263148
Чистовой пильный диск Ø 315 мм, Z60 для чистового раскроя массива древесины и других материалов Номер арт. 5263168
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина каретки | 2000 мм |
| Ширина каретки | 270 мм |
- Цена: 182 337,48 ₴



Отправка с 29 мая 2026