Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 31C
Модель Holzstar ADH 31C
Артикул 5904031
Фуговально-рейсмусовый станок по дереву Holzstar ADH 31C предназначен для плоскостного строгания древесины разной плотности. Благодаря своей оснащенности и компактной конструкции, фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 31C станет надежным помошником как домашнего мастера, так и столяра профессионала. Трехножевой строгальный вал способен быстро и качественно обрабатывать древесину, создавая гладкую, без сколов и перекосов, поверхность.
• Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 31C имеет прочную жесткую конструкцию, основание изготовлено из стального профиля.
• Полноразмерный фуговальный стол станка Holzstar ADH 31C изготовлен из литого под давлением алюминия, усилен ребрами жесткости и выполнен откидывающимся, для работы с рейсмусом. Для обработки боковых граней предусмотрен алюминиевый параллельный упор с регулируемым наклоном от 90°до 45°.

• Рабочий стол рейсмусового узла выполнен из литого серого чугуна имеет шлифованную поверхность и обрезиненные подающие стальные валки, не допускающие повреждения детали и обеспечивающие автоматическую равномерную подачу.
• Простая и точная настройка глубины строгания рейсмусового узла позволяет точно выдерживать установленные размеры при обработке.
• Защитный кожух ножевого вала имеет встроенный патрубок для подключения внешней системы аспирации.
Данная модель представлена с возможностью подключения 220 В (арт. 5904031) и 380 В (арт. 5900432)
Технические характеристики
Модель |
ADH 31C |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес (нетто) | 210 кг |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт/230В |
| Длина фуговального стола | 1295 мм |
| Ширина фуговального стола | 325 мм |
| Рабочая высота | 850 мм |
| Глубина строгания фуганка | 3 мм |
| Размеры рейсмусового стола | 545 х 308 мм |
| Глубина строгания рейсмуса | 3 мм |
| Высота обработки мин/макс | 5 — 225 мм |
| Скорость подачи | 7 м/мин |
| Частота вращения ножевого вала | 5200 об/мин |
| Диаметр ножевого вала | 70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
- Цена: 115 863,70 ₴





Отправка с 29 мая 2026