Модель TF 200 SE
Номер арт. 5902000
Фрезерный станок по дереву Holzstar TF 200SE принадлежит к группе станков которые могут работать как обучающее пособие в учебном учреждении, так и стать одним из основных инструментов столярного цеха. Надежная устойчивая конструкция фрезерного станка по дереву Holzstar TF 200SE, в сочетании с легкой настройкой и простым управлением, позволяет использовать станок в различных скоростных режимах без потери качества детали.
Техническое описание:
- Подвижный рабочий стол фрезерного станка по дереву Holzstar TF 200SE легко перемещается по направляющим, обеспечивая точную подачу заготовки.
- Регулируемый фрезерный упор с рукоятками точной настройки дает возможность настроить угол и глубину обработки.
- Изменить скорость вращения шпинделя фрезерного станка Holzstar TF 200SE можно переброской приводного поликлинового ремня по шкивам по соответствующей схеме.
- Изменяя скорость вращения шпинделя фрезерного станка Holzstar TF 200SE и используя соответствующий инструмент можно получить обработанную поверхность детали очень высокого качества.
- Базовый рабочий стол фрезерного станка по дереву Holzstar TF 200SE изготовлен из серого чугуна имеет шлифованную поверхность, устойчив к деформациям и существенно препятствует вибрациям.
- Для надежной фиксации заготовки, на рабочем столе фрезерного станка по дереву Holzstar TF 200SE предусмотрен эксцентриковый прижим с подающими роликами.
- В качестве дополнительной опции предлагается расширение рабочего стола.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер подвижного стола | 1000 x 240 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Наклон шпинделя | От +5 ° до — 45 ° |
| Максимальный диаметр фрезы | 180 мм |
| Шпиндель-Ø | 30 мм |
| Число оборотов шпинделя | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
| Подключение питания | 380 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя S6 40% | 2,8 кВт |
| Диаметр патрубка пылеотсоса | 100 мм |
| Вес | 218 кг |
| Рабочая высота | 900 мм |
Число оборотов — простое и быстрое изменение числа оборотов с помощью поликлинового ремня.
Наклон шпинделя — позволяет добиться безупречного качества сложно профильных заготовок и значительно сократить ассортимент применяемого инструмента.
Регулируемый упор — фрезерный упор с рукоятками точной настройки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 218 кг |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Диаметр шпинделя, мм | 30 |
| Ход шпинделя, мм | 100 |
| Количество скоростей | 4 |
| Вес, кг | 218 |
| Ширина стола, мм | 240 |
| Обороты шпинделя, об/мин | 1800-3000-6000-9000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Размер стола, мм | 1000 х 240 |
- Цена: 164 268 ₴











Отправка с 29 мая 2026

