Фрезерный станок по дереву Holzstar TF170E
Арт. 5901917
Фрезерный станок по дереву Holzstar TF170E – надежный, компактный и точный инструмент с интуитивно понятными настройками и управлением, предназначен для применения на производствах разного уровня, от мебельных фабрик до столярных мастерских.
Подвижный рабочий стол фрезерного станка по дереву Holzstar TF170E оснащен угловым упором и благодаря плавному ходу, позволяет контролировать равномерность подачи заготовки в зону обработки. Регулировка угла подачи производится по шкале, а заготовка фиксируется эксцентриковым зажимом.
Основной рабочий стол фрезерного станка по дереву Holzstar TF170E изготовлен из серого чугуна, имеет шлифованную поверхность, устойчив к деформирующим нагрузкам и существенно снижает вибрацию.
Фрезерный упор рабочего стола фрезерного станка по дереву Holzstar TF170E оборудован кожухом с патрубком для подключения внешней системы удаления стружки и опилок.
Настройка скорости вращения шпинделя фрезы производится переброской приводного ремня.
Технические характеристики:
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |
| Ход фрезерного шпинделя | 105 мм |
| Вылет шпинделя над столом, макс. | 105 мм |
| Диаметр фрезы, макс. | 160 мм |
| Размеры подвижного стола | 1000 х 218 мм |
| Размеры рабочего стола | 600 х 400 мм |
| Высота рабочего стола | 850 мм |
| Двигатель | 1,1 кВт/230 В |
| Скорость вращения шпинделя | 1400/4000/6000/9000 об/мин |
| Аспирационный патрубок | Ø100 мм |
| Габаритные размеры станка | 1000 х 900 х 1140 мм |
| Вес | 96 кг |
В комплект поставки входит:
- Основание
- Фрезерный упор
- Защитный кожух
- Фрезерный шпиндель с цанговым патроном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 96 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 59 026,97 ₴





Отправка с 29 мая 2026