Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Профессиональный шлифовальный станок по дереву с поворотным шлифовальным узлом и осциллирующей шлифовальной лентой.
- В модели шлифовального станка по дереву Holzkraft KSO 200F предусмотрена возможность малой глубины обработки изделий из дерева покрытого шпоном.
- Шлифовальный блок станка можно поворачивать до 45° с помощью рычага.
- Рама шлифовального станка по дереву изготовлена из сварной стали и обеспечивает высокую жесткость рабочего стола и бесшумную работу.
- Шлифовальный станок Holzkraft KSO 200F оснащен осциллирующей шлифовальной лентой с отдельным редукторным двигателем для качественной шлифовки изделий из дерева.
- Шлифовальная подошва с графитовым покрытием исключает проскальзывание и продлевает срок службы шлифовальной ленты.
- Регулируемый по высоте шлифовальный стол для удобства использования всей ширины шлифовальной ленты.
- Регулируемый по высоте вспомогательный стол шлифовального станка по дереву Holzkraft KSO 200F дает возможность обрабатывать изделия сложной геометрической формы.
- Пружинное натяжение роликов компенсирует разницу в длине шлифовальной ленты.
- Шлифовальный станок оснащен двумя каналами для отвода стружки и имеет общее соединение на выходе.
- Шлифовальный станок по дереву Holzkraft KSO 200F — наиболее часто используемое оборудование для обработки шпонированых изделий,поскольку оснащен контактным башмаком с точной регулировкой, рельефными роликами и насадками.
Технические характеристики:
| Размеры рабочего стола | 960 х 350 мм |
| Регулировка высоты рабочего стола | 230 мм |
| Поверхность шлифовки | 1050 х 200 мм |
| Скорость подачи шлифовальной ленты | 20 м/с |
| Осцилляция | 20 мм |
| Мощность двигателя 400В/50Гц/Р2 | 3 кВт |
| Колебания мощности двигателя | 0,25 кВт |
| Максимальная длина детали | 3000 мм |
| Габаритные размеры | 1900 х 900 х 1350 мм |
| Вес | 290 кг |
| Диаметр всасывающей насадки/ общее соединение | 100/140 мм |

раздвижной стол
выходное отверстие для аспирации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
- Цена: 152 429 ₴



Отправка с 15 мая 2026