Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель вентилятора снята с производства
Модель RV 180
Артикул 6261180
- Для извлечения пыли, щепы, дыма, зерна, древесных и пластмассовых частиц и т.д.
- Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают энергосберегающую и бесшумную работу
- Высокая эффективность работы, благодаря оптимизированному дизайну
- Основание на раме
- Страна производства: Тайвань
Технические характеристики:
- Напряжение 380 В / 50 Гц
- Мощность 1800 Вт
- Диаметр выпускного отверстия 177,8 мм
- Диаметр впускного коллектора 175 мм
- Диаметр лопастей вентилятора 305 мм
- Максимальный расход воздуха 2044 м³ /ч
- Размеры (Д х Ш х В) 712 x 693 x 690 мм
- Двигатель класса защиты IP54
- Общее потребление тока 3,1 А
- Вес 52 кг
Дополнительное оборудование
Гибкий полиуретановый шланг Ø 180 мм, 2,5 м. арт. 5142511-2,5
Гибкий полиуретановый шланг Ø 180 мм, 5 м. арт. 5142511-5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Unicraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Коэффициент полезного действия | 81.5 % |
| Производительность | 2044 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 693 мм |
| Длина | 712 мм |
- Цена: 29 859 ₴

