Устройство подачи HOLZKRAFT VSA 32 (автоподатчик)
- Равномерная скорость подачи (по часовой стрелке и против часовой стрелки);
- Прочные подающие ролики с полиуритановым покрытием;
- Улучшенный рычаг быстрого зажима;
- Особо прочный и массивный зажим штатива для наибольшей стабильности при ежедневном использовании;
- Металлическая коробка передач с усиленными шестернями
- Четыре скорости;
- Штатив;
- Индивидуальная регулировка в горизонтальном и вертикальном положении для организации оптимальной подачи.
Автоподатчик для механической непрерывной подачи деталей в двух плоскостях.Автоматическая подача незаменима для обеспечения наивысшей безопасности оператора, позволяя даже менее опытным пользователям избежать возможных несчастных случаев.Помимо высокой безопасности использование автоматической подачи гарантирует постоянную и быструю обработку и главное высокое качество обработки материала, которое трудно достичь при ручное обработке. Рекомендуется использовать автоматическую подачу для циркулярных пил, полировочных машин, машин для обработки краев, центров по обработке рам и т.д.
Технические характеристики:
Номер артикула 5111000
Макс. высота инструмента над рабочим столом: 300 мм
Количество подающих роликов: 3 шт
Диаметр роликов: 80 мм
Ширина роликов: 30 мм
Посадочный диаметр роликов: 12 мм
Кол-во скоростей: 4
Скорость: 5 / 6,5 / 8 / 11 метров/мин
Мощность двигателя: 0,18 кВт
Питание: 380 В / 50 Гц
Вес: 34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество роликов | 3 шт |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Диаметр ролика | 80 мм |
| Ширина роликов | 30 мм |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Вес | 34 кг |
| Тип | Автоподатчик |
| Дополнительные характеристики | |
| Прижим ролика | Пружиной |
| Материал покрытия роликов | Полиуретан |
- Цена: 22 126 ₴





Отправка с 15 мая 2026