Компрессор поршневой Airboy Kitt 90
Качественный и надежный компрессор "Made in Italy"
-
Переносной производительный компрессор высокого давления для ежедневной продолжительной работы.
-
Универсальный компрессор для разнообразных работ.
-
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
-
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
-
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
-
Пониженное число оборотов двигателя для сокращения вибраций и уменьшения износа деталей компрессора.
-
Ресивер в виде рамы, защищающей переключатели и узлы компрессора.
-
Порошковая окраска ресивера.
-
Полностью автоматический запуск двигателя.
-
Виброзащитные резиновые ножки.
-
Противоскользящая резиновая ручка для переноски.
-
Регулятор давления с плавной регулировкой.
-
Два манометра, измеряющих давление на выходе и в ресивере.
-
Оснащен высококачественной быстроразъемой муфтой RECTUS.
-
10 лет гарантии от сквозной коррозии ресивера.
|
|
| Модель | Airboy Kitt 90 |
| Номер арт. | 200 1237 |
| Технические характеристики | |
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 85 л/мин |
| Производительность на выходе | 49 л/мин |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Объем ресивера | 2,4 литра |
| Цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Число оборотов | 1420 об/мин |
| Электродвигатель | 0,6 кВт / 220 В |
| Масса | 21 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 510 х 270 х 400 мм |
| Уровень шума LWA | 85 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 21 кг |
| Объем ресивера | 2.4 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 18 560 ₴





Отправка с 14 мая 2026