Компрессор поршневой Airboy Silence 50 PRO
Качественный и надежный компрессор 
-
Практически бесшумный компрессор - уровень шума 43 дБ (A) согласно немецкому промышленному стандарту 79/113 EWG.
-
Специально разработан для работы в помещениях с низким уровнем шума - например, квартирах, офисах, больницах и др.
-
Оптимизирован для задач с незначительным расходом сжатого воздуха, например для питания краскопульта.
-
Экстремально низкий уровень шума обеспечивается капсульной конструкцией компрессора.
-
Серийно оснащается фильтром-регулятором давления с плавным регулированием в пределах 0-8 бар и одновременной фильтрацией конденсата, масла и пыли.
-
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
-
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
-
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
-
Полностью автоматический запуск двигателя.
-
Гибкий бронешланг с защитой от перегрева и вибрации.
-
Виброзащитные резиновые ножки.
-
Противоскользящая резиновая ручка.
-
Порошковая окраска ресивера.
-
Серийное оснащение всеми защитными устройствами.
|
|
| Модель | Airboy Silence 50 PRO |
| Номер арт. | 200 0100 |
| Технические характеристики | |
| Тип конструкции | капсульная |
| Производительность на входе | 50 л/мин |
| Производительность на выходе | 33 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 9 литров |
| Цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Число оборотов | 2900 об/мин |
| Электродвигатель | 340 Вт / 220 В |
| Масса | 21 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 320 х 320 х 480 мм |
| Уровень шума LWA | 43 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 21 кг |
| Объем ресивера | 9 л |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 28 300 ₴



Отправка с 14 мая 2026