Компактный мобильный винтовой компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 относится к группе компрессоров малой производительности на основе маслозаполненного винтового блока и укомплектованных ресивером.
• Винтовой компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 имеет прямой привод через эластичную муфту . Встроенный нагреватель контролирует рабочую температуру масла в винтовом блоке, обеспечивая оптимальную вязкость.
• Благодаря своей мобильности, малошумной работе и компактной конструкции компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 оптимально подходит для использования в ремонтных мастерских, столярных цехах, на строительных площадках, СТО и тому подобных производствах.
• Встроенный клапан сброса избыточного давления позволяет использовать винтовой компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 продолжительное время.
Электронный блок управления K-Tronic 5
• Обеспечивает надежность и эффективность работы винтового компрессора Aircraft ACS 2.7-10-100.
• Прямой запуск с контролем цикла «заряд/простой» и направления вращения винтового блока.
• Система «антиконденсат»
• Отображение интервала обслуживания
Высококачественное оборудование
• Винтовой компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 оснащен транспортировочными колесами со стояночным тормозом и рукояткой для перемещения.
• Гибкий шланг ресивера имеет армированную защиту от перегрева и устойчив к вибрационным повреждениям.
• Защита от не благоприятных погодных условий соответствует IP54.
• Модель с питанием 400В оснащена фазоинвертором с простым ручным управлением.
• Резервуар для сжатого воздуха имеет гальваническое цинковое покрытие, изнутри и снаружи, которое предотвращает коррозию. Гарантия 15 лет.
• Винтовой компрессор Aircraft ACS 2.7-10-100 полностью готов к подключению и имеет все необходимые предохранительные устройства.
• Доступна модификация мобильного винтового компрессора ACS 3,5-10-100 с более мощным двигателем и более высокой производительностью.
Технические характеристики |
|
| модель/артикул | ACS 2,7-10-100 / 2066110 |
| Производительность | 240 л / мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Емкость ресивера | 100 л |
| Соединение | 1/2" |
| Мощность двигателя | 2,7 кВт/230В |
| Звуковое давление | 65 дБ (А) |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина кабеля подключения | 550 мм |
| Вес | 92 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 92 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте










