Пылесос для влажной и сухой уборки Cleancraft FlexCat 116 PD

22 744,80 ₴
- Под заказ
- Код: 7003265
Отправка с 30 мая 2026Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах, на промышленных предприятиях, в различных организациях. Пылесос может использоваться для уборки офисов, коттеджей, гостиниц, также рекомендован для использования клининговыми компаниями.
Компактный профессиональный моющий пылесос Cleancraft FlexCat 116 PD предназначен для сухой и влажной чистки мебели, ковровых покрытий, салонов автомобилей, полов различных видов и т.п.
Мощность двигателя позволяет очищать текстильные покрытия по всей глубине волокон, что дает возможность не только очистить покрытие от жировых пятен и застарелых загрязнений, но и избавиться от запахов, бактерий, пыльцы и грибковых спор. Эту функцию особенно оценят люди страдающие аллергией и владельцы домашних животных, для которых чистота жизненного пространства стоит на первом месте. Встроеный нанофильтр «SANI» угнетает развитие бактерий и плесени.
Отдельные пластиковые емкости для моющей смеси и для грязной воды.
Насадка для чистки обивки с дозирующим рычагом для чистящего средства
Специальное уплотнение между всасывающим блоком и контейнером сделано из устойчивого к агрессивным средам эластичного материала.
Место соединения шланга с контейнером имеет специальный замок, предотвращающий случайное разъединение.
Гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и устойчив к скручиванию.
Всасывающий блок оснащен специальным фильтром, который значительно снижает шум двигателя во время работы.
Качественный профессиональный пылесос произведенный в Европе.
Комплект поставки
- Гибкий всасывающий шланг 4 м.
- Рукоятка с регулировкой потока воздуха
- Удлинительная трубка из алюминия
- Насадка для чистки пола со складной щеткой
- Щелевая насадка
- Насадка с круглой щеткой
- Насадка для чистки тканевых покрытий
- Насадка для обивки
- Насадка для пола и ковров
- Фильтры Nanotech
Технические характеристики
|
Тип пылесоса |
влажный/сухой |
|
Максимальная мощность |
1200 Вт |
|
Расход воздуха |
3583 л / мин |
|
Объем контейнера |
16 л |
|
Диаметр шланга |
36 мм |
|
Длина шланга |
4 м |
|
Охлаждение двигателя |
воздушное с защитой от перегрева |
|
Уровень шума |
73,4 дБ (А) |
|
Электрическое подключение |
230 В/50 Гц |
|
Длина сетевого кабеля |
8,5 м |
|
Емкость чистящего резервуара |
3 л |
|
Всасывающее давление |
245 мбар |
|
Материал контейнера |
пластик |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
390 x 370 x 500 мм |
|
Вес |
11 кг |
Компания "Днепрстан" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке.
Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 245 мбар |
| Емкость бака | 16 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Масса без принадлежностей | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Тип выходного фильтра | Антибактериальный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина всасывающего шланга | 4 |
| Объем пылесборника | 16 л |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 8.5 м |
| Материал бака | Пластик |
- Цена: 22 744,80 ₴




