Пылесос ранцевый для сухой чистки Сleancraft FlexCat 104
Удобный, практичный, переносной пылесос Сleancraft FlexCat104 предназначен для сухой чистки различных поверхностей.
Благодаря наплечному способу ношения, пылесос Сleancraft FlexCat 104 особенно удобен в ограниченных пространствах, таких как автобусы, поезда, самолеты, зрительные залы и т.д.
Очень удобен пылесос Сleancraft FlexCat 104 при работе на стремянке во время ремонтных и строительных работ.
Включатель пылесоса вынесен на фиксирующий поясной ремень.
Двигатель пылесоса Сleancraft FlexCat 104 защищен от перегрева.
Контейнер для сбора мусора легко очищается, а всасывающий шланг поворачивается на 360°.
В комплект поставки входит:
- Всасывающий шланг 1,5 м
- 2-секционная всасывающая трубка 90 см из пластика
- Насадка с круглой щеткой
- Щелевая насадка
- Насадка для пола со складной щеткой
- Бумажный фильтр-мешок
- Тканевый фильтр
Технические характеристики
|
Мощность двигателя |
700 Вт |
|
Питание |
230 В/50Гц |
|
Расход воздуха |
2000 л/мин. |
|
Объем контейнера |
4 л |
|
Длина шланга |
1,5 м |
|
Диаметр шланга |
35 мм |
|
Длина сетевого кабеля |
12,5 м |
|
Уровень звукового давления |
76 дБ |
|
Размеры (ДхШхВ) |
251х226х571 мм |
|
Вес |
5,8 кг |
Компания "Днепрстан" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке. Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина шнура | 12.5 м |
| Разрежение | 200 мбар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость бака | 4 л |
| Масса без принадлежностей | 5.8 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 0.7 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесоса | пылесос ранцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 571 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 251 мм |
- Цена: 7 619,51 ₴









Отправка с 30 мая 2026