Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок OPTIMUM OPTIdrill B14
- Надежный и недорогой настольный сверлильный станок для мастерских.
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники.
- Высокая точность вращения шпинделя: радиальное биение менее 0,030 мм.
- Высокоточный быстросменный патрон в комплекте: радиальное биение закрепленного инструмента менее 0,080 мм.
- Регулируемый упор глубины сверления.
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли.
- Высококачественные зубчатые приводные ремни GATES исключают проскальзывание и потерю мощности.
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами.
- Тихий и производительный электродвигатель с алюминиевым корпусом и принудительным охлаждением.
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами.
- Рабочий стол наклоняется на ±45° и вращается на 360°.
- Настольный сверлильный станок имеет зубчатый механизм вертикального перемещения стола.
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости.
- Удобная панель управления степени защиты IP54 с отдельной аварийной кнопкой.
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи.
- Качество, проверенное временем.
| Основные технические характеристики станка. | |
| Модель | В14 |
| Номер артикула | 3008014 |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | |
| Двигатель | 350 Вт 220 В ~50 Гц |
| Диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 14 мм |
| Максимальный диаметр продолжительного сверления в стали | 12 мм |
| Конец шпинделя | |
| Конец шпинделя | В16 |
| Вылет оси шпинделя | 104 мм |
| Перемещение пиноли | 50 мм |
| Число оборотов | |
| Частота вращения шпинделя | 520 — 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Сверлильный стол | |
| Размер стола | 160 х 160 мм |
| Размер Т-образных пазов | 14 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 330 мм |
| Размер основания | 140 х 180 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колонны | ø 46 мм |
| Габаритные размеры | 420 х 230 х 700 мм |
| Масса станка | 21 кг |
Комплект поставки:
- Быстросменный патрон
- 2 зажимных сухаря для Т-образных пазов.
- Руководство по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
- Цена: 5 634 ₴

