Сверлильный станок на магнитном основании OPTIMUM DM 50PM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный сверлильный станок на магнитном основании Optimum DM 50PM обеспечивает высокую надежность и максимальную эффективность сверления.
- Оснащенный постоянным магнитом сверлильный станок Optimum DM50PM может работать в местах, где подключение к электросети недоступно.
- Специальная форма магнитного основания с высокой удерживающей силой, позволяет использовать сверлильный станок Optimum DM 50PM на горизонтальных и вертикальных поверхностях, а также эффективно работает на поверхностях с радиусным сечением и в различных труднодоступных местах.
- Прочная направляющая обеспечивает плавность и высокую точность хода пиноли.
- Сверлильный станок на магнитном основании Optimum DM 50PM заземлен и имеет двойную изоляцию, что позволяет использовать его в жестких условиях строительных площадок.
- Мощный двигатель сверлильного станка на магнитном основании Optimum DM 50PM обладает высоким крутящим моментом и не требует частого технического обслуживания.
- Функция «мягкий старт» защищает двигатель сверлильного станка от перегрузок и продлевает срок ого службы.
- Подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону сверления, существенно снижает износ режущей кромки инструмента. Резервуар для охлаждающей жидкости сделан съемным.
- Замена спирального сверла на корончатое происходит в несколько простых действий за не продолжительное время.
- Система автоматической внутренней смазки обеспечивает более продолжительный срок службы коробки передач.
- Высокое качество сборки Optimum DM 50PM в сочетании с мобильностью, функциональностью и надежностью, обеспечивает долгосрочное комфортное использование станка.
- Магнитное основание сверлильного станка Optimum DM 50PM имеет износостойкую конструкцию.
- Эргономичные прочные рукоятки сверлильного станка удобны для переноса и позволяют точно разместить станок в зоне обработки.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 1,7 кВт |
| Питание | 230 В/50Гц |
| Диаметр корончатого сверла макс. | 50 мм |
| Диаметр спирального сверла макс. | 13 мм |
| Глубина сверления корончатым сверлом макс. | 50 мм |
| Конус шпинделя | Weldon 3/4″ |
| Скорость вращения шпинделя | 750 об/мин. |
| Магнитная сила удерживания | 16,5 KN |
| Размеры магнитного основания | 165 х 83 мм |
| Размеры станка | 220 х 250 х 380-530 мм |
| Вес станка | 11,7 кг |
Комплект поставки:
- Бак для охлаждающей жидкости
- Ремень безопасности
- Инструмент для обслуживания
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1700 |
| Макс. Ø корончатого сверла, мм | 50 |
| Магнитная сила удерживания, KN | 16,5 |
| Макс. Ø сверла, мм | 13 |
- Цена: 61 500,11 ₴











Отправка с 30 мая 2026