Верстак столярный Holzkraft HB 1701
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столярный верстак Holzkraft HB 1701 относится группе профессионального столярного оборудования. Тщательно продуманный дизайн, высокая прочность и надежность конструкции гарантируют продолжительный период эксплуатации. Соблюдение европейских экологических нормативов и требований техники безопасности дают возможность рекомендовать столярный верстак Holzkraft HB 1701 к использованию в школах и профильных учебных заведениях.
- Основной особенностью столярного верстака Holzkraft HB 1701 является то, что столешница и основание верстака изготовлены из склееных буковых брусьев, стабилизированных паром, что придает дереву повышенную прочность и устойчивость к повреждениям от режущих инструментов.
- Рабочая поверхность верстака обработана маслом, в соответствии с европейскими экологическими нормами.
- Конструкция верстака предусматривает доплнительные крепежные отверстия для передних и задних тисков, которые позволяют установить тиски как для правши, так и для левши. Такое техническое решение позволяет сделать процесс обучения наиболее комфортным.
- Для фиксации заготовок большего размера и сложной конфигурации предусмотрены сквозные отверстия для вставных упоров (нагелей), которые регулируются по высоте.
- Комплект поставки включает четыре цанговых упора из алюминия, но возможно использование упоров из твердых пород дерева, изготовленных самостоятельно.
- Верстак доставляется покупателю тщательно упакованным и требует самостоятельной сборки.
Технические характеристики
| Длина рабочей поверхности без тисков | 1650 мм |
| Ширина рабочей поверхности без тисков | 610 мм |
| Длина прижимной планки передних тисков | 360 мм |
| Длина прижимной планки боковых тисков | 360 мм |
| Ширина прижимной планки передних тисков | 55 мм |
| Ширина прижимной планки боковых тисков | 55 мм |
| Ширина зажима передних тисков, макс. | 130 мм |
| Ширина зажима боковых тисков, макс. | 130 мм |
| Ширина зажима передних тисков с опорным штифтом | 160 мм |
| Ширина зажима боковых тисков с опорным штифтом | 160 мм |
| Толщина панели по периметру рабочей поверхности | 30 мм |
| Длина верстака, общ. | 1800 мм |
| Ширина / глубина верстака, общ. | 760 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (нетто) ок. | 62 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
- Цена: 43 164,58 ₴


Отправка с 29 мая 2026