Верстак столярный Holzkraft HB 2007 Set Special
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столярный верстак Holzkraft HB 2007 Set Speciaотносится группе профессионального столярного оборудования. Тщательно продуманный дизайн, высокая прочность и надежность конструкции гарантируют продолжительный период эксплуатации. Соблюдение европейских экологических нормативов и требований техники безопасности дают возможность рекомендовать столярный верстак Holzkraft HB 2070 к использованию в профильных учебных заведениях.
- Столярный верстак Holzkraft HB2007 Set Special изготовлен из стабилизированной паром буковой древесины, что придает дереву повышенную прочность и устойчивость к повреждениям от режущих инструментов.
- Рабочая поверхность верстака обработана маслом, в соответствии с европейскими экологическими нормами.
- Специально скругленные углы рабочей поверхности верстака соответствуют нормам техники безопасности.
- Стандартная комплектация столярного верстака Holzkraft HB2007 Set Special включает выдвижной ящик для хранения инструментов.
- Фронтальные тиски оснащены мощным ходовым винтом с трапециевидной резьбой и двумя направляющими. Такая конструкция механизма обеспечивает плавное и точное параллельное, без перекосов, движение прижимной планки тисков и надежную фиксацию заготовки.
- Боковые тиски имеют две линейные направляющие из оцинкованной стали.
- Для фиксации заготовок различной конфигурации, в прижимных планках тисков и на рабочей поверхности верстака предусмотрены отверстия, в которые вставляются специальные упоры.
- Стандартная комплектация включает набор вставных цилиндрических упоров, которые позволяют зажимать заготовки различных видов.
- Вставные упоры изготовлены из алюминия, что предотвращает повреждение ваших инструментов в случае случайного контакта.
- Боковая поверхность круглых головок упоров позволяет равномерно прижимать заготовку к рабочей поверхности верстака.
- Вставные упоры могут размещатся на разной высоте и фиксировать заготовки разной толщины.
- Для фиксации заготовок из металла предусмотрены специальные приспособления.
Технические характеристики
| Длина рабочей поверхности без тисков | 1915 мм |
| Ширина рабочей поверхности без тисков | 615 мм |
| Длина прижимной планки передних тисков | 520 мм |
| Длина прижимной планки боковых тисков | 450 мм |
| Ширина прижимной планки передних тисков | 55 мм |
| Ширина прижимной планки боковых тисков | 55 мм |
| Ширина зажима передних тисков, макс. | 70 мм |
| Ширина зажима боковых тисков, макс. | 140 мм |
| Ширина зажима передних тисков с опорным штифтом | 225 мм |
| Ширина зажима боковых тисков с опорным штифтом | 265 мм |
| Толщина панели по периметру рабочей поверхности | 50 мм |
| Длина верстака, общ. | 2120 мм |
| Ширина / глубина верстака, общ. | 790 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (нетто) ок. | 91 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
- Цена: 52 165 ₴











Отправка с 29 мая 2026