Подкатная опора (такелажные ролики) Unicraft TR3
Подкатная роликовая опора Unicraft TR3 используется для перемещения габаритных грузов большого веса (до 3 т). Верхняя часть тележки (платформы) служит опорной грузовой площадкой, поверхность которой имеет противоскользящее резиновое покрытие. Небольшая высота роликовой платформы дает возможность снизить затраты на подъем груза и установки его в транспортное положение.
· Ролики такелажной платформы изготовлены из устойчивого к износу полимера, который способен не только выдерживать большие нагрузки, но и не допускает повреждения поверхности пола.
· Каждый ролик такелажной платформы оснащен двумя подшипниками, которые обеспечивают плавное движение под нагрузкой.
· Для переноски такелажной платформы предусмотрена специальная скоба.
Технические характеристики
|
Грузоподъемность |
3 т |
|
Опорная площадка |
385 х 220 мм |
|
Ролики (диаметр х ширина) |
85 х 90 мм |
|
Количество роликов |
4 шт. |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
400 х 228 х 100 мм |
|
Вес |
9,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 10 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 4 371 ₴


