Долбежный станок Holzstar LLB 16PВ
Долбежный (сверлильно-пазовальный) станок по дереву Holzstar LLB 16PB относится к деревообрабатывающим станкам узкоспециальной группы и предназначен для получения пазо-гребневых соединений, посадочных гнезд и выборки канавок в заготовках из древесины. Основной областью применения долбежного станка будет производство корпусной и мягкой мебели, дверей, окон и тому подобных конструкций из дерева. Долбежный станок Holzstar LLB 16PB принадлежит к группе станков с подвижным рабочим столом и отличается компактностью и экономичностью.
· Рабочий стол долбежного станка Holzstar LLB 16PB оснащен торцевым упором и эксцентриковым прижимом заготовки. После фиксации заготовки в нужном положении на рабочем столе оператор станка производит настройку параметров обработки и при помощи управляющего рычага контролирует перемещение заготовки.
· Торцевой упор может быть зафиксирован под углом ±60° и располагаться на рабочем столе слева или справа.
· Регулировка положения рабочего стола по высоте производится при помощи ручного маховика по шкале.
· Долбежный станок Holzstar LLB 16PB, при сохранении необходимых настроек и рабочего инструмента, может использоваться для производства серии изделий.
· Двигатель долбежного станка обеспечивает прямое и реверсное вращение инструмента.
· Патрон Wescott позволяет использовать режущий инструмент до 16 мм.
· Используя различные режущие инструменты (сверла, фрезы, специальное долото) можно получить паз необходимой формы, длины и глубины, а также гребень соответствующих размеров.
· В основании долбежного станка Holzstar LLB 16PB расположен специальный отсек для хранения инструмента.
Данная модель представлена с возможностью подключения 220 В (арт. 5906016) и 380 В (арт.5906017)
Технические характеристики
|
|
|
|
Параметры подключения |
220В/380 В/ 50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
2,2 кВт |
|
Выходная мощность |
1,5 кВт |
|
Размеры рабочего стола |
500 х 207 мм |
|
Ход рабочего стола по высоте |
150 мм |
|
Ширина сверления |
300 мм |
|
Глубина сверления при 90° |
140 мм |
|
Скорость вращения шпинделя |
2850 об/мин |
|
Диаметр патрубка аспирации |
Ø100 мм |
|
Габаритные размеры |
905 х 710 х 1230 мм |
|
Вес (нетто) |
108 кг |
Стандартное оснащение долбежного станка Holzstar LLB 116PB включает
- Эксцентриковое прижимное приспособление
- Угловой упор ± 60 ° с линейкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Диапазон сверлильного патрона | 0-16 |
| Максимальная глубина долбления | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 108 кг |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 207 мм |
- Цена: 70 854,26 ₴






Отправка с 31 мая 2026