Угловырубной ручной пресс Metallkraft AKM 100 T/ угловысечной станок

48 859,20 ₴
- Под заказ
- Код: 3770512
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловырубной ручной пресс Metallkraft AKM 100 T
- Ручной пресс имеет надежную, прочную конструкцию, основные компоненты которой, отлиты из высококачественного чугуна.
- Быстрая и простая прямоугольная высечка углов происходит без заусенцев.
- Регулируемые упоры удобны для эффективной работы.
- Для точности высечки на угловырубном прессе имеется разметочная шкала.
Технические данные:
*для материалов с пределом прочности на растяжение 400 Н / мм ²
|
Толщина листа, мм |
3 |
|
Площадь вырубки, мм |
100 x 100 |
|
Угол вырубки |
90 ° |
|
Регулировка хода |
30 мм |
|
Размер рабочего стола |
380х280 мм |
|
Вес, кг |
90 |
|
Д х Ш х В, мм |
450 x 390 x 1020 |
|
Аксессуары для пресса AKM 100 T |
Артикул |
|
Сменные ножи AKM 100 T |
3880701 |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 90 т |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вырубной пресс |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
- Цена: 48 859,20 ₴


