Пресс гидравлический настольный Metallkraft WPP 15T
Для всех ремонтных и монтажных работ, таких как:
- Выпрямление осей, балок, валов и т.д.;
- запрессовка и штамповка подшипников, болтов и втулок;
- штамповочные и дробильные работы;
- нагрузочные испытания и испытания сварочных образцов и т.д.
Описание конструкции и возможностей настольного гидравлического пресса Metallkraft WPP 15.
Не смотря, на свои небольшие габариты, настольный гидравлический пресс Metallkraft WPP 15 имеет достаточно жесткую конструкцию и солидный вес – 105 кг. Не всякий рабочий стол его выдержит.
Жестко сваренная стальная конструкция гидравлического пресса имеет специальные отверстия, позволяющие перемещать и надежно закреплять на нужной высоте рабочий стол пресса
Особое уважение вызывает гидравлика, разработанная и изготовленная европейским производителем.
Передвижной поршень на гидравлическом прессе имеет возможность смещения в обе стороны.
Установлен качественный, современный ручной насос нагнетания давления.
Для предотвращения коррозии и улучшения скольжения, подвижный поршень хромирован, как видно на рисунке.
Одно из самых ломких мест на гидравлических прессах – это манометр, показывающий выдаваемое давление. На Metallkraft WPP 15 установлен надежный и точный манометр европейского производства, что обеспечивает точность его показаний и долговечность службы.
Metallkraft WPP 15 имеет очень необходимую функцию возврата поршня в автоматическом режиме, а так же, ускоренный обратный ход.
От перегрузок и возможных, связанных с этим поломок, гидравлический пресс защищает защитный клапан.
Располагает двухкомпонентной призменной системой размещения заготовки.
Технические характеристики: |
|
| Модель гидравлического пресса | Metallkraft WPP 15T |
| Номер арт. | 4001115 |
| Усилие | 15 т |
| Макс. нагрузка на призмы | 3,5 т |
| Вес | 105 кг |
| Размеры | |
| A — высота | 1350 мм |
| B — ширина без насоса | 690 мм |
| H — ширина с насосом | 900 мм |
| C — глубина | 500 мм |
| D — внутренняя полоса пропускания | 550 мм |
| E — глубина станины | 150 мм |
| F — max размер заготовки по высоте | 550 мм |
| G — ход поршня | 160 мм |
Рекомендуемые дополнительные принадлежности:
Перфорированная пластина арт. 4104005
Набор пуансонов 6 шт. с перфорированной плитой (Пуансоны Ø29, 24, 18, 14, 10, 5 мм) арт. 4101115

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Усилие прессования | 15 т |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное усилие | 15 т |
- Цена: 69 500 ₴


Отправка с 01 июня 2026