Пресс гидравлический напольный Metallkraft WPP 30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический Metallkraft WPP 30
Техническое описание:
- Гидравлический пресс Metallkraft WPP 30 производится с ручным насосом и передвижным поршнем. Пресс предназначен для промышленного применения, для ответственных и объемных работ.
- Качество гидравлического пресса Metallkraft WPP 30 на самом высоком уровне. Произведен он в Европе и для рынка Европы.
- Предназначен для любых монтажных и ремонтных работ, например: рихтовки осей, несущих, валов и так далее; выпрессовка и запрессовка подшипников, болтов и втулок; прессовка и смятие; испытания под нагрузкой, испытания сварки и многое другое.
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция.
- Надежная станина с отверстиями для перемещения и закрепления рабочего стола пресса.
- Надежная, точная гидравлика от европейских производителей.
- Лебедка для подъема рабочего стола пресса.
- Передвижной вправо-влево поршень.
- Нагнетание давления при помощи ручного насоса.
- Подвижный хромированный цилиндрический поршень.
- Значение величины давления отображается на манометре.
- С функциями ускоренного обратного хода и автоматического возврата поршня.
- Клапан защиты от перегрузки.
- Включает двухкомпонентную призменную систему размещения заготовки.
- Большие возможности по очень хорошей цене.
- Для запрессовки/выпрессовки подшипников, болтов и втулок, обработки полос металла требуется дополнительная перфорированная плита арт. ном. 4104003
Технические характеристики: |
|
| Модель гидравлического пресса | WPP 30 |
| Номер арт. | 4001030 |
| Усилие | 30 т |
| Макс. нагрузка на призмы | 7,5 т |
| Вес | 230 кг |
| Размеры | |
| A — высота | 1980 мм |
| B — ширина без насоса | 890 мм |
| H — ширина с насосом | 1150 мм |
| C — глубина | 600 мм |
| D — внутренняя полоса пропускания | 710 мм |
| E — глубина станины | 150 мм |
| F — max размер заготовки по высоте | 1000 мм |
| G — ход поршня | 160 мм |
Рекомендуемые дополнительные принадлежности:
Перфорированная пластина арт. 4104003
Набор пуансонов 6 шт. с перфорированной плитой (Пуансоны Ø29, 24, 18, 14, 10, 5 мм) арт. 4101030
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 230 кг |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 101 000 ₴


Отправка с 16 мая 2026