Пресс гидравлический напольный Metallkraft WPP 20BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический Metallkraft WPP 20BK
Техническое описание:
- Гидравлический пресс Metallkraft WPP 20 BK с ручным и ножным насосом и передвижным поршнем предназначен для профессионального использования.
- Пресс гидравлический Metallkraft WPP 20BK произведен в Европе.

- Предназначен для любых монтажных и ремонтных работ, например: рихтовки осей, несущих, валов и так далее; выпрессовывание и запрессовка подшипников, болтов и втулок; прессовка и смятие; испытания под нагрузкой, испытания сварки и многое другое.
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция.
- Надежная станина с отверстиями для перемещения и закрепления рабочего стола пресса.
- Надежная, точная гидравлика от европейских производителей.
- Передвижной вправо-влево поршень.
- Нагнетание давления при помощи ручного или ножного насоса.
- Благодаря ножному гидравлическому насосу обе руки оператора остаются свободными для размещения и удерживания заготовки.
- Подвижный хромированный цилиндрический поршень.
- Значение величины давления отображается на манометре.
- С функциями ускоренного обратного хода и автоматического возврата поршня.
- Клапан защиты от перегрузки.
- Включает двухкомпонентную призменную систему размещения заготовки.
- Большие возможности по очень хорошей цене.
- Для запрессовки/выпрессовки подшипников, болтов и втулок, обработки полос металла требуется дополнительная перфорированная плита арт. ном. 410 4002 (см. ниже).
Технические характеристики: |
|
| Модель гидравлического пресса | WPP 20BK |
| Номер арт. | 4002020 |
| Усилие | 20 т |
| Макс. нагрузка на призмы | 5 т |
| Вес | 210 кг |
| Размеры | |
| A — высота | 1750 мм |
| B — ширина без насоса | 870 мм |
| H — ширина с насосом | 1010 мм |
| C — глубина | 650 мм |
| D — внутренняя полоса пропускания | 690 мм |
| E — глубина станины | 180 мм |
| F — max размер заготовки по высоте | 950 мм |
| G — ход поршня | 160 мм |
Рекомендуемые дополнительные принадлежности:
Набор пуансонов 6 шт. с перфорированной плитой (Пуансоны Ø29, 24, 18, 14, 10, 5 мм) арт. 4102020
Перфорированная плита арт. 4104002
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Манометр | Да |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 950 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
- Цена: 77 616 ₴









Отправка с 01 июня 2026